Бесплатные звонки по России 8 800 555-56-16
8 800 555-56-16

Бесплатные звонки по России

Поиск

Корзина

БаняФест 2023 Суздаль

Банный фестиваль давно завершен, но посетители наших бань продолжают писать положительные отзывы, выражая в них свой восторг от полученных процедур, ярких впечатлений и непередаваемых эмоций!

Все дни фестиваля на площадке компании Изистим работали две бани. Одна баня наша бревенчатая, в которой проходили коллективные парения в дневное время и индивидуальные в вечернее. Вторая баня от компании Woodson, в ней проходили только индивидуальные парения. В банях работала команда высококлассных пар мастеров: Виталий Вихрицкий, Никита Сурков, Юрий Клоберданец и хрупкая, но очень стойкая и выносливая девушка Лилия Копьева. На наш взгляд это самая крутая и слаженная команда мастеров пара, которая работала на площадке в рамках БаняФест 2023! Мастерство чувствовалось в каждой детали: общение с гостями, абсолютное погружение в процесс и самоотдача, какое-то магическое чувство предвидения пожеланий в парении и многое-многое другое. От компании Изистим хотелось бы поблагодарить команду и каждого пар мастера лично за проделанную работу! Вы СУПЕР!

За три дня фестиваля в двух банях через опытные руки специалистов банного дела прошло около пятисот человек. География мест откуда гости фестиваля приехали, чтобы посетить наши баньки, поражает. Нижний Новгород, Екатеринбург, Владивосток, Сахалин, Тюмень, Новосибирск, Воронеж, Алматы, Тверь, Казань, Краснодар и т.д.

Приятно было встретиться с теми, кого давно знаем и познакомиться с новыми людьми. Площадка фестиваля дала возможность собраться вместе специалистам из разных сфер: производителям бань, печей, дымоходов, различных комплектующих для данной сферы, специалистам в области торговли - это наши действующие и потенциальные дилеры, конечно же специалисты в области парения различного уровня от гуру-учителя до тех, кто только начинают свои первые шаги в профессии и конечно гости-посетители фестиваля, которые на протяжении всех дней общались и пропитывались идейным духом всей индустрии в целом, а также уникальным мастерством специалистов своего дела.

Отдельную благодарность выражаем организаторам фестиваля! Мы, компания Изистим, как ежегодный участник на протяжении всего существования этого праздника банной индустрии, видим, как стремительно он развивается и вызывает всё большой интерес у участников и гостей!

Другие новости