Бесплатные звонки по России 8 800 555-56-16
8 800 555-56-16

Бесплатные звонки по России

Поиск

Корзина

Новогодний розыгрыш печи-камина MONTFORT

Дорогие друзья, любители загородной жизни!

Компания ИзиСтим объявляет новогодний розыгрыш новинки 2021 года – печи-камина MONTFORT!

Отопительная печь-камин MONTFORT с высоким КПД и номинальной мощностью 8 КВт, которая предназначена для обогрева жилых и общественных помещений объёмом от 80 до 160 м3.

Подробное видео о новинке можно посмотреть ниже.

Период проведения розыгрыша с 15 декабря 2021 года по 14 января 2022 года до конца дня включительно.

Условия участия:

1. Быть нашим подписчиком: Аккаунта завода в инстаграм @easysteam_official, Ютуб канала «Завод Изистим» ИЛИ официальных группах в соцсетях: Вконтакте «ИзиСтим. Печи для русской бани и сауны» Одноклассники «Завод ИзиСтим» Фейсбук «Завод ИзиСтим»

2. Разместить на своей странице в любой социальной сети публикацию по участию в розыгрыше отопительного печи-камина MONTFORT от компании ИзиСтим со ссылкой на наш аккаунт или группу. В тексте рассказать куда вы планируете его установить и приложить фото или видео объекта.

3. Заполнить анкету участника АНКЕТА УЧАСТНИКА

4. В случае выигрыша победитель обязуется выполнить условия: участвовать в видео с вручением подарка, установить в течение 2-х месяцев печь-камин и согласиться на проведение съёмок работающего отопительного печи-камина на реальном объекте.

Способ определения победителя:

15 января 2022 года все анкеты участников, размещенные до 0:00 часов будут просмотрены, проверено выполнение условий на размещение поста и наличие подписок. На основании этих данных составлен итоговый список участников и каждому присвоен номер. С помощью генератора случайных чисел мы определим победителя – будущего обладателя печи-камина.

Видео розыгрыша будет опубликовано на сайте компании ИзиСтим в разделе НОВОСТИ и во всех социальных сетях, включая Ютуб канал.

Участвуйте в розыгрыше и получите в подарок отопительную печь-камин MONTFORT! Желаем удачи!

Другие новости